На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...

Сообщение о скором снятии американских санкций в Кремле посчитали сомнительным

Новость о том, что новая американская администрация собирается отменить санкции в отношении России, прокомментировали в Кремле.

Ранее в пятницу «АН-онлайн» писали о том, что сразу несколько американских источников сообщили о скорой отмене ограничительных мер. По данным экспертов из США, президент Дональд Трамп уже подготовил соответствующее распоряжение. Вопрос заключается только в том, когда о нем будет объявлено.

Комментарий пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова был лаконичным. По его словам, данная информация носит неофициальный характер, соответствует ли она действительности, пока неясно.

Соединенные Штаты ввели санкции против Москвы после вхождения Крыма в состав РФ и начала войны в Донбассе весной 2014 года. С тех пор действие ограничительных мер неоднократно продлевалось. 

Читайте также:

Другие новости политики

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх