На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Москва презентует цифровую экосистему для бизнеса на форуме в Сочи

Правительство Москвы представит крупные инфраструктурные и цифровые проекты города в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи, пишет портал "Москва 24". 

заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. По словам Натальи Сергуниной, заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, городские онлайн-платформы успешно развивают деловые связи между столичными региональными и иностранными предпринимателями. Речь идет о портале поставщиков, автоматизированной системе управления закупками и инвестпортале Москвы. Она подчеркнула, что последний многие называют "одним окном" для инвесторов.Большие возможности для развития доступны предпринимателям, решившим организовать производство в одном из 33 московских технопарков, сообщает пресс-служба департамента науки, промышленной политики и предпринимательства столицы. Как пояснила Сергунина, такие компании получают доступ к готовой производственной инфраструктуре мирового уровня и вместе с тем пользуются льготами от столичного правительства. Она добавила, что иностранным партнерам и предпринимателям из России хотят показать все возможности и перспективы Москвы с точки зрения ведения бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх