На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Ученые нашли связь между татуировками и адюльтером

Чем больше у человека татуировок, тем выше его склонность к изменам, считают ученые. А виноват в этом «доминантный» гормон тестостерон, утверждают сотрудники университета в Нью-Мексико.

Любители покрывать свое тело татуировками склонны к изменам, выяснили ученые. Это утверждение относится и к мужчинам, и к женщинам, но для представителей сильного пола эта зависимость более характерна. По мнению специалистов, во всем виноват тестостерон.

Ученые обследовали 2500 людей, покрытых татуировками. Оказалось, что у абсолютного большинства уровень тестостерона в крови гораздо выше среднего. Известно, что тестостерон отвечает за мужественность и уровень либидо. Люди с высоким уровнем тестостерона уверены в себе и склонны к агрессивности. С психологической точки зрения, именно он побуждает человека украшать свое тело татуировками.

Таким образом ученые обнаружили и объяснили взаимосвязь между любовью к татуировкам и склонностью к супружеским изменам. Исследователи отмечают, что это не закон, а всего лишь общая тенденция. А следовательно, из этого правила может быть сколько угодно исключений, пишет «Спид-инфо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх