На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А ЭТА, как всегда - ПАЛЬЦЕМ В НЕБО... "Да здравствует наш советский СУД... самый гуманный..."... ЛИШЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ В...Спикер Совфеда Ма...
  • Eduard
    СБУ должна на Украину работать,а не американцев,в этом смысл слрва предатель!Они предатели!Спикер Совфеда Ма...
  • А Кудасов
    Как приятно увидеть лишний раз образ Героя труда.Спикер Совфеда Ма...

Эксперт о запрете русских песен во Львове: «Скоро запретят смотреть на Луну»

На Украине Львовский областной совет постановил запретить в регионе публично использовать «русскоязычный культурный продукт». Имеет в виду запрет на публичное воспроизведение песен на русском языке. Законопроект хотят распространить по территории всей Украины.

Бывший советник президента Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин сравнил запрет на воспроизведение русской речи с запретом смотреть на луну, пишет НСН.

«Почему бы не запретить ночью людям смотреть на луну и звезды? Пусть все жители Львовской области смотрят только себе под ноги как свиньи. Это решение из того же разряда. Запретить объективные процессы нельзя в наше время. В таких случаях социум возвращается в неандертальское обезьянье состояние», - рассказал он.

По мнению эксперта, местные депутаты должны заниматься хозяйственными делами: дорогами, экологией, переработкой мусора, транспортными проблемами, состоянием школ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх