На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...
  • лина любимцева
    Действительно... Там думать некому и нечем.КСИР: Иран готов ...
  • лина любимцева
    Вот  какая сволочь дала   в руки дикой обезьяне Израилю - ядерное оружие?!!КСИР: Иран готов ...

Салюты в День Победы запустят в пятнадцати московских парках

В текущем году в пятнадцати московских парках запустят салюты в честь Дня Победы. Согласно последней информации, начало фейерверков 9 мая по традиции запланировано на 22.00 по столичному времени.

Уже известно, что всего за пять минут будет дано 80 залпов, вследствие чего в небе над столицей России появятся разноцветные шары и цветы, передает m24.ru.

Интересно, что в 2018 году каждый московский парк будет иметь свой собственный сценарий салютов, впрочем, и праздничная программа на всех площадках будет совершенно разная. В настоящий момент план праздника еще находится в разработке. Сообщается, что 9 мая в парках можно будет попасть на выступления музыкантов, показы военных фильмов и прочие мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх