На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

Поклонская рассказала, чем займется ее супруг после "некрасивого" увольнения

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что будет делать ее муж Иван Соловьев после увольнения с должности руководителя рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в России.

Она отметила, что с недавнего времени работает вместе с супругом, подчеркнув, что Соловьев обладает немалым опытом в части как правоохранительной, так и правозащитной деятельности.

"Когда его недавно не совсем красиво попросили уйти с государственной службы, то посоветовали идти и помогать своей жене. Вот он и помогает", - сказала депутат в интервью РИА Новости.

По словам Натальи Поклонской, у них с супругом образовался "очень эффективный тандем". Политик убеждена, что их семейной паре еще многого предстоит добиться совместно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх