На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...
  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...

На Украине начались захваты машин с российскими номерами

Украинские националисты объявили о захвате грузовых автомобилей с номерами Российской Федерации. Свои действия они приурочили к воскресной провокации, в которой корабли ВМСУ вломились на территорию РФ и были задержаны российскими пограничниками.

«В патриотических организациях и движениях Одессы происходит флешмоб «Ша, уже никто никуда не едет!», — публично заявила на своей фейсбук-странице организация Самооборона майдана Одессы: «Флешмоб предполагает совершенно добровольную остановку грузовиков с российскими номерами, добровольную сдачу номеров активистам и длительный отдых. Пока не решится вопрос с нашими пленными моряками».

Свое заявление одесские националисты подкрепили фото уже захваченного грузовика Volvo. Судя по номеру, он прибыл из Смоленской области.

Аналогичное заявление распространили активисты Автомайдана Одессы. На своей странице они сообщили, что уже задержаны четыре российские фуры. Свою акцию они назвали «Найди российскую фуру, обменяй на нашего моряка». Захвачены автомобили из Калужской, Брянской, области и Смоленской областей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх