На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Движение поездов в Германии парализовала забастовка железнодорожников

В Германии движение поездов оказалось практически полностью парализовано из-за массовой забастовки железнодорожников. Работники бастуют в понедельник с 7 до 11 утра по московскому времени.

Железнодорожники требуют повышения зарплат, однако пока не могут договориться со своим руководством. Как сообщает сегодня портал "Вести", работники устроили предупредительную забастовку, вследствие чего перестали ходить поезда дальнего следования. Это, однако, оказало влияние также на электрички и метро.

Предполагается, что движение в полной мере удастся восстановить лишь к обеду. Не исключено, что если работодатели не примут условия железнодорожников, поезда не будут ходить еще долгое время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх