На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Организаторы митинга «Обманутый Крым» обратились к президенту Путину

Организаторы митинга «Обманутый Крым» обратились к президенту России Владимиру Путину. Инициативная группа крымчан сообщила российскому лидеру, что «из-за непрофессиональных действий местных властей, их повальной коррупции и наплевательского отношения к обращениям граждан» в республике  «сложилась тяжёлая социальная обстановка».

В субботу жители Крыма проводили в Симферополе митинг «Обманутый Крым», но участников разогнала полиция. Председатель организации «Крымский антикоррупционный комитет» Илья Большедворов сообщил, что акция была санкционированной. По его словам, администрация Симферополя разрешила мероприятие. Полиция также дала разрешение. Но к началу митинга чиновники и сотрудники полиции прибыли на место проведения акции и заявили, что она не согласована. По данным Большедворова, на акцию собрались около 200 человек.

Ранее организаторы митинга распространили в интернете обращение, в котором заявили, что «местные власти за два года не сделали для Республики Крым абсолютно ничего».

Текст обращения к Путину обнародован в Facebook Большедворова. 

Уточним, Симферопольская городская администрация ранее рекомендовала организаторам митинга «Обманутый Крым», запланированного на 20 августа, перенести свое мероприятие. Копия письма опубликована на сайте издания «Аргументы недели – Крым».

Читайте также:

Путин обозначил главную задачу руководству Крыма и Севастополя.

Путин призвал Аксенова разобраться с состоянием дорог в Крыму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх