На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Взрыв в центре Манхэттена признан терактом

Власти Нью-Йорка признали терактом взрыв, который произошел у автобусного терминала в центре Манхэттена, сообщает AFP. Подрыв самодельного устройства осуществил 27-летний выходец из Бангладеш Акайед Юлла (Akayed Ullah), симпатизирующий ИГ (Террористическая организация "Исламское государство", ИГ - в России запрещена).

Взрыв произошел вблизи автовокзала Порт-Аторити на перекрестке 42-й улицы и Восьмой авеню. Как считают правоохранительные органы, террорист, прикрепивший бомбу к своему телу, намеревался взорвать ее в метро, но она сработала преждевременно. При взрыве Юлла был ранен, и его тут же задержали полицейские.

Еще четыре человека получили незначительные ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх