На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем ждать ? Удар должен быть предупреждающим!!!Bloomberg: ЕС мож...

В ООН назвали вероятного разжигателя крупномасштабной войны России и Украины

Действия Соединенных Штатов заставляют подозревать американские власти в том, что они пытаются спровоцировать вооруженный конфликт между Россией и Украиной. Такую точку зрения озвучил Дмитрий Полянский, занимающий должность заместителя постпреда РФ при ООН.

Как отметил дипломат, выступивший на Генассамблее международной организации, Вашингтон оказывает Киеву военную помощь, способствуя обострению ситуации. Поведение Штатов наводит на мысль, что они преследуют цель разжечь крупномасштабную войну России и Украины, процитировало Полянского сетевое издание ФАН.

В прошлом месяце украинские моряки осуществили провокацию против России в районе Крыма. Ранее во вторник сообщалось, что Дмитрий Полянский анонсировал обнародование Москвой доказательств противоправных действий Украины во время ноябрьского инцидента.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх