На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...

Сын Андрея Малахова сделал первые шаги

Через неделю сыну популярного телеведущего Андрея Малахова исполнится год. Телеведущий поделился достижениями малыша в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир". Сын начал делать первые шаги.

Андрей постоянно переживает за ребенка, особенно когда находится в длительных отъездах. Об этом он сообщил в беседе со Светланой Лободой. "Когда у тебя рождаются дети, тебе страшно жить, страшно за них. Ты ведь знаешь, о чем я говорю", - обратилась Светлана к Андрею. "Да, мой только пошел", - ответил ей Малахов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх