На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Денис Евдокимов
    Где там Израиль всё отразил? Это та же байка, что и у хохлов - из ста ракет сбили стопятьдесят. Ага.🤦 Заявить можно ...Армия России удар...
  • Зоя Копань
    Человек с деменцией всегда очень хорошо помнит прошлое, а новое усваивать ему очень трудно, Байден "любимец Путина"!Байден поблагодар...
  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...

В Сибири проходит чемпионат по автозвуку

В Новосибирске на парковке торгово-развлекательного центра «АУРА» 27 августа проходит сибирский финал чемпионата мира по автозвуку в формате dBDrag Racing. Соревнование продлится до позднего вечера.

Чемпионат по автозвуку стартовал в 10 часов утра. Померяться децибелами, которые может извергать автомобиль, собралось более 100 автомобилистов из Новосибирска и других регионов Сибири, - здесь есть и новички, и профессионалы, имеющие машины с двадцатью сабвуферами.

Каждый из участников выступает в своем разряде, который определяется укомплектованностью и мощностью аудиосистемы. Чтобы замерить уровень звукового давления, к лобовому стеклу машины прикрепляют специальные датчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх