На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп заявил, что улучшение отношений России и США возможно при сохранении Крыма

Лидер США Дональд Трамп заявил, что считает возможным улучшений отношений США и России при сохранении Крыма в составе России. При этом президент Соединённых Штатов подчеркнул, что по-прежнему активно выступает за сближение двух стран.

Такое заявление Дональд Трамп сделал в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, передаёт ТАСС. Один из представителей СМИ поинтересовался у президента США, возможно ли улучшение отношений России и Соединённых Штатов, если Крым будет оставаться в составе РФ. «Да, я так думаю. Думаю, у меня бы установились очень хорошие отношения с президентом Путиным, если бы мы провели время вместе», - ответил Трамп.

Глава Белого дома также добавил, что вопрос Крыма он «унаследовал» от предшественника на посту президента США Барака Обамы. «Мне сдали множество плохих карт, и я решаю эти проблемы одну за другой. И я знаю, как их решить», - сообщил Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх