На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Впервые вставший на лыжи спортсмен из Венесуэлы повеселил зрителей (ВИДЕО)

Непросто далось спортсмену из Венесуэлы Адриану Солано участие чемпионате мира по лыжным видам спорта. Зрители, которые наблюдали его нелепое выступление, тут же назвали его “худшим лыжником в мире”. Его нелепая техника и постоянные падения на дистанции мгновенно сделали Солано звездой интернета. На видеозаписи, которая появилась на YouTube, видно, что он едет на лыжах так, будто раньше никогда в жизни на них не стоял. Некоторые пользователи отметили, что его манера передвигаться очень напоминает “фирменную” походку Чарли Чаплина. В конце концов спортсмен просто сошел с дистанции, проехав чуть более половины. Однако, как сообщает BBC, Солано действительно никогда раньше не вставал на лыжи и не ездил по снегу. Его тренировки в Скандинавии оказались сорваны из-за того, что полиция просто не поверила в то, что он венесуэльский лыжник.

Читайте также: Другие новости спорта См. все новости дня  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх