На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Стало известно, каким будет новый iPhone

Американская корпорация Apple осенью 2017 года представит три новинки в линейке смартфонов iPhone, включая обновленные версии текущих моделей и новый флагманский аппарат с новым внешним видом.

Как сообщает Bloomberg, топовый смартфон Apple планируется оснастить экраном нового типа с изогнутыми стеклами, корпусом с материалами из нержавеющей стали, а также более продвинутыми фото- и видеокамерами.

iPhone - самый важный продукт Apple, на который приходится около двух третей продаж. В прошлом году корпорация прервала свой типичный цикл обновления, сохраняя фактически неизменным дизайн смартфона на протяжении уже трех лет подряд. Это привело к снижению продаж устройств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх