На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Ну,ну,  пусть побесится  эта  румынская  ставленица, ей  полезно.Молдавия выразила...
  • вера
    А сколько писали,что смерть была мгновенной,пища  -трава не успевала перевариться?Исследование: нов...
  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...

Петицию против повышения пенсионного возраста подписали уже почти 800 тысяч

Петицию против повышения пенсионного возраста в России подписали  почти 800 тысяч человек. Ее разместило на сайте Change.org Общероссийское объединение профсоюзов «Конфедерация труда России».

Петиция адресована президенту России Владимиру Путину, премьеру Дмитрию Медведеву, а также спикерам Госдумы и Совета Федерации Вячеславу Володину и Валентине Матвиенко.

Число проголосовавших каждые сутки увеличивается примерно на 150 тысяч. Повышение пенсионного возраста приведет к тому, что значительная часть россиян не доживет до пенсии, утверждают авторы петиции. Причиной дефицита Пенсионного фонда является то, что многие россияне находятся в «серой зоне» и от их зарплат не платятся страховые взносы.

Сбор подписей ведется также на сайте Российской общественной инициативы.

Сегодня председатель правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта об изменениях в пенсионной системе, среди которых - повышение пенсионного возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх