На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Появились подробности коллапса в Московском метрополитене

Утром во вторник, 11 декабря, появились подробности сегодняшнего коллапса в Московском метрополитене. Ранее стало известно, что сбой произошел на "зеленой" и "фиолетовой" ветках столичной подземки.

Очевидцы подчеркнули, что сбой продолжался в течение часа. Пассажиры отмечали, что в "Кузьминках" невозможно было войти в вагон. Одна из женщин , что простояла на платформе около шестидесяти минут, однако побоялась, что ее "затопчут", вследствие чего вернулась домой. Многие люди вынуждены были поступить так же.

К настоящему моменту движение поездов введено в график. Руководство московского метро пока не сообщает точную причину коллапса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх