На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

ЦБ отозвал лицензию у банка "Уральский капитал"

В четверг, 15 февраля, ЦБ РФ отозвал лицензию на проведение банковских операций у банка "Уральский капитал". Информация об этом появилась ранее сегодня на официальном портале регулятора.

По состоянию на 1 января текущего года эта организация занимала 237 место в банковской системе России по объему активов, уточняет РИА Рейтинг.  Подчеркивается, что "Уральский капитал" был лишен лицензии на осуществление операций в связи с неоднократным неисполнением федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Центробанка. Кроме того, уточняется, что деятельность организации угрожает интересам вкладчиков и кредиторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх