На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Россия против Украины на международном турнире ММА «Ратиборец-7»

25 марта в Екатеринбурге пройдет международный турнир по смешанным боевым искусствам «Ратиборец-7». В рамках вечера состоится 14 боев, однако особое внимание привлекает главный бой вечера.

Чемпион AFC в легком весе, уроженец Свердловской области Руслан Рахмонкулов будет защищать свой титул в бое против украинского бойца лиги ACB Василия Пальока. Василий известен общественности тем, что принимал участие в фанатских разборках, больше месяца жил в подвале морга, снимался в фильмах и даже был условно осужден за разбой в питерском ресторане. Его называют “Безумный Вася” или самый народный боец смешанных единоборств, а телеканал Матч ТВ снял целую передачу о жизни бойца. На профессиональном ринге спортсмен провел 11 боев, в которых одержал семь побед и потерпел четыре поражения.

– Готовлюсь как всегда: очень много тренируюсь. Для меня уже не играет большой роли, кто будет моим соперником. Психологически я теперь готов к бою с кем угодно, - говорит Василий Пальок.

Соперник Василия Руслан Рахмонкулов является бойцом промоутерской группы Ambitions Manegment, в свои 20 лет Рахмонкулов – восьмикратный победитель турниров "Ратиборец", победитель первенства России по армейскому рукопашному бою, двукратный победитель первенства мира и победитель первенства Европы по универсальному бою. На профессиональном уровне Руслан провел десять боев, девять из которых выиграл.

«Сейчас напряженный период, проходит по две тренировки в день. Соперник мне предстоит непростой, но я изучил его бои, знаю сильные и слабые стороны, теперь нарабатываю свой геймплан на бой. В MMA нет простых бойцов, тут все профессионалы. Я очень хочу победить, потому что мне нужно двигаться вперед», - говорит Руслан.

Стоит отметить, что оба спортсмена сейчас входят в топ-50 сильнейших бойцов мира — Рахмонкулов на 46 строчке, Пальок – на 42. В случае победы на предстоящем турнире «Ратиборец-7» один из бойцов сможет подняться на десять позиций и будет претендовать на долгосрочный контракт с одной из четырёх топовых организаций России.

Кроме того, в рамках вечера состоится еще 13 поединков, один из которых будет чемпионским. Свердловскую область на турнире будут представлять сразу 13 бойцов – это половина всех участников.

«Турнир появился и существует с одной главной целью – развивать местные таланты, давать путевку в профессиональный бой начинающим спортсменам из Свердловской области. Лига AFC набирает обороты, главный бой тому доказательство. Каждая пара тщательно подобрана, поэтому вечер будет жарким и интересным», - говорит организатор турнира «Ратиборец» и руководитель промоутерской компании «Ambitions Management» Александр Скаредин.

Международный турнир по ММА «Ратиборец» пройдет 25 марта в 17.00, СОК Арена (Ильича, 67а). Организаторы турнира — промоутерские компании «Ambitions Management» и «Рать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх