На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

У Порошенко есть "две плохие новости" для Путина

Президент Украины Петр Порошенко, отвечая на вопрос по поводу обвинения российской стороны в создании провокации в Керченском проливе для влияния на будущие выборы, сказал, что у него две новости для российского лидера.

Первой плохой новостью будет то, что Владимир Путин не сможет влиять на выборы на Украине, решение будет принимать народ. По поводу второй новости Петр Порошенко в интервью Sky News заявил: "Если через закон о военном положении мы отменим выборы, в данной ситуации выигрывает только один человек. Знаете, кто это? Это Путин".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх