На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Уже скоро: "лайки" и отключение комментариев в Instagram

На радость пользователям фотосервиса Instagram в сервисе появится возможность ставить лайки не только постам, но и комментариям, а также отключать комментирование публикаций и удалять подписчиков.

И это не всё: пользователи закрытых аккаунтов смогут удалять нежелательных подписчиков без блокировки их учетных записей на своей странице и соответствующего уведомления. Можно ожидать, что нововведения страшно порадуют некоторых телезвёзд, балерин и политиков, чьи посты часто вызывают критику и насмешки. Обновлённая версия может стать доступна до Нового года.

В последние месяцы функционал этой популярной соцсети вообще претерпевает изменения, замечают пользователи. Например, в ноябре появились такие опции, как возможность прямых видеотрансляций с мобильного гаджета и обмен самоудаляющимися сообщениями в разделе Stories. Там же теперь разрешено упоминать других пользователей и ссылки на посторонние ресурсы.

Читайте также:

Одноклассники запустили приложение для оповещения о стихийных бедствиях

Глава Google предсказал, что интернет скоро умрет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх