На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...
  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...

Путин встретился с Порошенко, но руки ему не подал

Перед началом заседания «нормандской четверки» президент Украины Петр Порошенко и российский лидер Владимир Путин не пожали друг другу руки, хотя Путин трижды пожал руку германскому канцлеру.

Отсутствие рукопожатия отметил в своем «Твиттере» журналист Дмитрий Смирнов, передает «Росбалт». Журналист сообщает, что когда Путин вошел в зал заседания, президенты Франции и Украины уже сидели за столом.

Переговоры в «нормандском формате» с участием президента России Владимира Путина, президента Украины Петра Порошенко, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда и начались более часа назад в резиденции канцлера Германии в Берлине. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх