На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

В Крыму оценили призыв украинских властей наказывать за использование моста

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет высказался о призывах Киева наказывать за использование Крымского моста. Ранее предлагалось ввести санкции лишь против тех, кто возводил конструкцию.

Шеремет отметил, что подобные призывы украинских властей являются абсурдными. Политик предположил, что Киев заразился опасной "болезнью" – человеконенавистничеством. Именно поэтому, как считает депутат, Украине нравится вредить жителям Республики Крым.

В беседе с РИА "Новости" Михаил Шеремет отметил, что Европейскому Союзу и НАТО пора вводить ограничения против собственных ставленников, которые сейчас находятся у власти на Украине. Он также добавил, что киевские власти в настоящий момент очень токсичны, поэтому их следует остерегаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх