На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Ничего себе !Историк Владимир ...
  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...

Ночью лидеры "нормандской четверки" поговорили по телефону

В ночной телефонной беседе лидеры "нормандской четверки" обсудили ситуации на Украине и в Сирии.

Российский президент Владимир Путин в разговоре с Ангелой Меркель, Франсуа Олландом и Петром Порошенко призвал прекратить обстрелы в Донбассе. Путин подчеркнул, что ключевым элементом урегулирования должен стать прямой диалог Киева с Донецком и Луганском. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Также стороны затронули некоторые аспекты кризисной ситуации в арабской республике.

Пётр Порошенко призвал РФ освободить украинскую лётчицу Надежду Савченко.

Он обратился напрямую к Владимиру Путину, потребовав дать свободу Савченко и остальным "украинским заложникам". Также украинский лидер "назвал недопустимым постоянное нарушение прав крымских татар, призвал прекратить их преследования и немедленно отпустить всех политических заключённых", сообщается на сайте президента Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх