На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

СМИ: Диспетчера "скорой", принимавшую вызов от друзей актера Марьянова, уволили

Диспетчера "скорой" помощи, принимавшего вызов от друзей погибшего актера Дмитрия Марьянова, уволили. Как сообщает агентство РИА ФАН, кроме женщины был также уволен заведующий станцией. Проверка ЧП продолжается.

Знакомые Дмитрия Марьянова, которые находились рядом с актером, когда ему стало плохо, опубликовали в интернете свою аудиозапись разговора с диспетчером скорой помощи. Тогда женщина им заявила, что если бы покойному актеру было настолько плохо, то он бы не смог детально описать свое состояние.

Диспетчер также интересовалась, не пьян ли “больной”. В итоге женщина заключила, что на вызов приедут, но находившемуся тогда при смерти Марьянову придется подождать, поскольку “много вызовов”.

Как сообщалось ранее, Главное следственное управление СК России по Московской области возбудило уголовное дело по факту гибели актера Дмитрия Марьянова. Сотрудники СК намерены дать оценку оперативности оказания актеру медицинской помощи.

Сегодня,18 октября, в Доме кино в Москве в последний путь провожают знаменитого актера Дмитрия Марьянова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх