На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Тверской
    Это уже давно не наши спортсмены. Это маргинальная группа и она не должна жить в России.Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Поддержка военных хорошее дело,сам бы туда пошол,но здоровье не то!Путин подписал ук...
  • Tatyana Fedotova
    Лучше бы что нибудь отрезать на публику у тех, кто не смог предотвратить этот кошмар.Патрушев: организ...

В Интернете опубликована видеозапись с места аварии в Орловской области

В Интернете опубликована видеозапись с места аварии в в Орловской области на железнодорожном переезде, где столкнулись автобус с людьми и грузовой поезд. От удара поезда автобус перевернулся и упал в кювет в нескольких метрах от дороги и переезда.

Вагоны поезда с рельсов не сошли. ДТП произошло сегодня утром на перегоне Лужки-Паньково в 20 километрах от областного центра. На регулируемом железнодорожном переезде столкнулись автобус ПАЗ и грузовой поезд. В результате ДТП четыре человека погибли, 12 пострадали. Авария произошла из-за выезда автобуса на запрещающий сигнал светофора.

Артисты ансамбля самодеятельности Лавровского сельского поселения и главы сельских поселений направлялись на праздник в честь 90-летия Орловского района.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.Организация проверки поручена Орловской транспортной прокуратуре, проводятся необходимые оперативные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх