На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...
  • Юрий анин
    ...а рядом сидят другие замы...СКР: замглавы Мин...

У Порошенко нашлась секретная кондитерская фабрика

Соучредитель Центра исследования коррупции и организованной преступности Дрю Салливан заявил, что президент Украины Петр Порошенко нарушил свое обещание отдать бизнес.

«Порошенко уверял, что отдаст свой бизнес в доверительную собственность. Но мы не получили ни одного подтверждения этому, а сам президент отказывается публиковать ключевые документы, которые бы доказали, что он говорит правду. Мы же думаем, что эти документы покажут обратное», - сообщил Салливан.

Он также сообщил о наличии косвенных доказательств, свидетельствующих о том, что Порошенко продолжает владеть кондитерской фабрикой, которую должен был передать в «слепой траст», позволяющий доверенным лицам иметь полную свободу действий при невмешательстве бенефициария.

Дрю Салливан утверждает, что Петр Порошенко – «коррумпированный бизнесмен, вокруг которого много опасных людей». Он подчеркивает, что нынешний президент Украины «пришел к власти с доброй волей народа и пренебрег ею», пишет Lenta.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх