На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Пьяных стражей порядка в Ангарске тормознуло дерево

Сотрудники патрульно-постовой службы в Ангарске пытались проехать сквозь стоящее у дороги дерево на Toyota Fielder. Попытка не удалась, и нетрезвые стражи порядка попытались скрыться бегством, завидев коллег.

На опубликованном очевидцами в Сети видео можно наблюдать, как горе-полицейские справили нужду прямо около места аварии, а затем побежали в разные стороны, завидев приближающийся экипаж ДПС. Но видимо, алкоголь перестал давить на мозг и пропустил в него мысль, что скрыть свои личности не удастся.

В областной пресс-службе МВД уже сообщили местным СМИ, что фигуранты аварии будут уволены из правоохранительных органов, а водителя автомобиля привлекут к ответственности за пьяное вождение автомобиля. Который ещё и восстанавливать обойдётся не дёшево. Кроме того, назначена служебная проверка, которая может коснуться и начальства героев «шоу».

Читайте также:

В Ростове-на-Дону пьяный полицейский на "Ладе" насмерть сбил ребенка

Полицейский, по вине которого в Подмосковье погибли четыре человека, арестован

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх