На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Одноклассники помогут раскрасить черно-белые фотографии к 9 мая

К Дню победы в социальной сети Одноклассники запускается сервис для раскрашивания черно-белых фотографий. Приложение «9 мая. Яркая память» с помощью нейронной сети сделает цветными памятные снимки военных лет .

Новое приложение появится в социальной сети в понедельник 8 мая. С помощью сервиса можно загрузить памятную фотографию с компьютера или из личного альбома в ОК и раскрасить ее с помощью нейросети, которая подберет наиболее подходящие цвета и оттенки. После обработки цветную фотографию можно будет сохранить в личном альбоме в ОК, скачать на компьютер или опубликовать в своей ленте в социальной сети, сообщает пресс-служба Одноклассников.

Технология разработана выпускниками образовательного проекта Mail.Ru Group «Техносфера». Приложение будет работать в десктопной версии Одноклассников. В социальной сети планируют оставить приложение доступным после 9 мая и развивать его возможности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх