На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Не шутите с эстонцами, однако. У них даже генерал есть.Министр обороны Э...
  • vik mysak
    Та ты шо!🤔Министр обороны Э...
  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...

Дмитрий Шепелев отдал Платона в еврейский детский сад

29 мая в библиотеке им. Достоевского состоялась пресс-конференция по случаю презентации книги для родителей. На мероприятии появились молодые звездные родители Ольга Шелест и Дмитрий Шепелев.

Кстати, Дмитрий был на мероприятии единственным папой. Представляя его собравшимся, ведущий мероприятия назвал Шепелева "ответственным отцом", уделяющим воспитанию ребенка много внимания, что большая редкость среди отцов."Спасибо, что вы меня назвали замечательным папой. У меня нет другого выбора – кроме как быть замечательным папой", – ответил Шепелев.

Отец, в одиночку воспитывающий сына последние полтора года, рассказал о том, что, по его мнению, позволяет воспитать 4-летнего Платона терпимым. " Я, в первую очередь, отдал его в еврейский детский сад – пусть учится терпению с рождения. Также я пригласил для ребенка чернокожего учителя английского. Тоже, чтобы в дальнейшем избежать вопросов – почему люди разные", – цитирует шоумена "Телепрограмма". Научиться общению с людьми разных национальностей помогают и совместные поездки за рубеж, которые так любит Платон.

Единственное, что необходимо его отцу – самому стать терпимее к родителям его покойной гражданской супруги и мамы Платона Жанны Фриске. Первый шаг он уже сделал – позволил бабушке и дедушке встретиться с внуком после долгой разлуки, которая произошла по его вине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх