На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

В Красноярске коллекторов наказали за хамство

Служба судебных приставов по Красноярскому краю сообщает 27 июня о санкциях в отношении двух коллекторских агентств. Фирмы наказаны штрафом за навязчивые телефонные звонки клиентам и оскорбления должников.

Согласно информации Службы судебных приставов, к ним стали поступать жалобы от красноярцев. Люди жаловались на то, что коллекторы звонили им днем и ночью, применяя психическое давление. В качестве доказательств несколько должников предоставили записи разговоров с коллекторами.

Коллекторские фирмы тем самым нарушили Федеральный закон, регламентирующий правила работы коллекторов. Обе фирмы наказаны штрафом в размере 50 тысяч рублей.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх