На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Минобороны: Режим тишины в Сирии был нарушен более 20 раз за сутки

За последние сутки режим прекращения огня в Сирии был нарушен более двадцати раз. При этом шесть нарушений были зафиксированы российской стороной.

По сообщению Минобороны России, трижды режим тишины был нарушен в Латакии, дважды в Хаме и один раз - в Алеппо. Турция же заявила еще о восемнадцати нарушениях.

Тем не менее, еще два населенных пункта подписали соглашение о соблюдении режима тишины. Таким образом, в настоящий момент общее число населенных пунктов, присоединившихся к соглашению, составило 1095.

Кроме того, в Минобороне сообщили о проведении двух гуманитарных акций в течение последних суток, в ходе которых местные жители получили гумпомощь, в том числе горячую пищу.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх