На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Захарова ответила на слова Керри о русском языке

Ранее «Аргументы недели» сообщали о выступлении бывшего госсекретаря США Джона Керри перед студентами: Керри посоветовал им учить русский язык. В российском МИДе этот выпад не оставили незамеченным.

 

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова ответила на совет Керри студентам покупать учебники  русского языка, передает RT. 

Керри не столько хвалил русский язык (скорее, он его вообще не хвалил), сколько критиковал современную администрацию Белого дома. Мария Захарова не столько отвечала самому Керри, сколько критиковала, как и Керри, окружение Дональда Трампа.

По словам Захаровой, с нынешней администрацией США вообще непонятно, какие именно учебники по русскому языку следует покупать, а вот предыдущей администрации следовало бы купить томик Владимира Путина.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх