На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Десятки тысяч активных москвичей поддержали выдвижение Собянина в мэры

В парке Горького сегодня отмечают день рождения проекта «Активный гражданин». Во время празднования москвичи выдвинули Сергея Собянина в мэры. Он в свою очередь отметил, что чувствует огромную ответственность за будущее столицы. 

Собянин поблагодарил жителей  Москвы за поддержку. «Пять лет тому назад прошли выборы мэра, и москвичи дали мне возможность работать на улучшение города, чтобы он стал комфортным и уютным для каждого», – сказал он.  Чуть ранее стало известно, что Сергей Собянин решил снова баллотироваться на пост мэра Москвы. Он подчеркнул, что чувствует себя ответственным за начатые крупные проекты. 

Собянин отметил, что в парке Горького в этот день собрались те, кому небезразлична судьба столицы. «Активный  гражданин»  – один из самых масштабных проектов за последнее время. Также его считают уникальным по числу пользователей – каждую неделю к нему присоединяются пять тысяч человек.  На данный момент участвуют более 2 млн москвичей. Суть в том, что горожане выражают свое мнение по поводу важных изменений в столице. 

День рождения проекта отмечают с размахом. Работают развлекательные площадки, организованы мастер-классы, выставка «Старая и новая Москва», волонтеры проводят викторины, установлена стена пожеланий проекту. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх