На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Порошенко обрадовался продлению Евросоюзом антироссийских санкций

Сообщение о том, что Европейский союз продлил антироссийские санкции, вызвало радость у президента Украины.

В своем микроблоге в соцсети Twitter Петр Порошенко написал, что приветствует решение Евросоюза, который, по мнению политика, решил таким образом продемонстрировать свою солидарность с Украиной. Порошенко надеется, что с помощью ограничительных мер ЕС сможет наказать Москву за «агрессию» и проявление «неоимперских амбиций».

О том, что Евросоюз продлил санкции в отношении России еще на полгода, «Аргументы недели» сообщили ранее в среду. В МИД РФ, комментируя это решение, выразили свое сожаление.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх