На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Песков о беспорядках в украинской столице: ситуация в Киеве далека от стабильной

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ситуация в Киеве далека от стабильной. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина сказал: "Мы наблюдаем за тем, что происходит в украинской столице".

В минувший вторник состоялся митинг у Верховной рады с участием бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одессы Михаила Саакашвили. Митингующие требовали отменить депутатскую неприкосновенность, создать в стране антикоррупционный суд и изменить избирательное законодательство. Ситуация стала накаляться после того, как стражи порядка подошли к забору, разделяющему их с митингующими, и заявили, что будут проверять всех, кто заходит и выходит из городка протестующих. Начались беспорядки. Произошли столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и протестующими. Во время беспорядков в центре Киева пострадали два сотрудника полиции.

"Ситуация далека от стабильной, это очевидный факт", — цитирует ТАСС официального представителя Кремля.

Сегодня появилась информация о ситуации у здания Верховной рады

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх