На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...
  • Валерий Бирюков
    Подождём, пока не предложат для отдыха Оймякон. (С. Ларов: "Ну, б@ядь, дебилы").Детям из Белгород...

В Великобритании мальчик уполз на четвереньках от Елизаветы II

Внимание пользователей сети привлек фрагмент визита королевы Великобритании Елизаветы II в благотворительный центр, где представленный Ее Величеству ребенок смутился и уполз от королевы на четвереньках.

Королева Великобритании Елизавета II посетила с визитом старейший в стране лондонский благотворительный центр по случаю открытия в нем детского центра, названного в честь Ее Величества. Телеведущие Дэвид и Керри Грант представили королеве своего приемного сына. Девятилетний Нейтан был настолько смущен вниманием королевской особы к его персоне, что упал на четвереньки и уполз за спины родителей.

На четвереньках удрав от всеобщего внимания в соседнюю комнату, оттуда ребенок прокричал «Пока!». Детская реакция на английскую королеву рассмешила присутствующих. Далее в ходе своего визита в благотворительный центр Елизавета II пообщалась с другими гостями и приняла участие в украшении рождественской елки вместе с детьми-воспитанниками центра.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх