На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...

Стали известны правила работы парковок в центре Москвы в новогодние праздники

Сегодня стали известны общие правила работы парковки в центре Москвы в грядущие новогодние каникулы. Важную информацию для автомобилистов предоставил в воскресенье мэр столицы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, с 31 декабря по 8 января включительно в Москве автовладельцы смогут бесплатно оставить свои личные транспортные средства на любой парковке, которая включена в зону парковочного пространства города. Об этом Собянин написал на своей страничке в социальной сети Twitter. Ранее сообщалось, что в Новый год Московский метрополитен и Московское центральное кольцо для удобства пассажиров будут работать круглосуточно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх