На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Журнал New Yorker выйдет с фото Владимира Путина на обложке

Популярное издание The New Yorker публикует репортажи и критику, а также художественную прозу и в основном рассказывает о культурной жизни Нью-Йорка. Однако, издание популярно далеко за пределами мегаполиса.

 

Очередной номер еженедельника The New Yorker выйдет с обложкой, на которой будет фото российского президента. Более того, журнал выйдет на русском языке, сообщает ТАСС.

 

О новом дизайне сообщает портал самого издания. Известно, что номер с Путиным на обложке выйдет в марте текущего года. 

Символ еженедельника - Юстас Тилли – изображается как денди, который  через монокль рассматривает бабочку. Теперь в монокль будет смотреть Путин, а вместо бабочки он будет рассматривать Трампа, - метафора понятна…

Журнал обещает рассказать правду о так называемых «российских хакерских атаках», доказательств которым в США так и не нашли, но говорить о них не перестают, - «АН-онлайн» сообщали об этом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх