На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...
  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...

Госдума: США пытаются навязать России гонку вооружений

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в воскресенье, 21 октября, заявил, что США стремятся навязать России гонку вооружений. Об этом свидетельствует выход страны из ДРСМД.

По словам политика, власти РФ неоднократно заявляли, что не намерены вступать в гонку вооружений, однако готовы принять все условия и меры для обеспечения безопасности и обороноспособности страны. Как уточняет РИА "Новости", ссылаясь на заявление Швыткина, российское руководство будет действовать исключительно в рамках международного права.

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что его страна выходит из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Более того, он обвинил Москву в нарушении соглашения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх