На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

В Челябинске пройдет восьмой ИТ-форум

На восьмой по счету ИТ-форум в Челябинск прибудут больше тысячи экспертов отрасли со всей страны. Мероприятие намечено на 23-24 августа.

В прошлом году ключевой темой была информационная безопасность, в этом тема форума звучит так: «Информационное общество–2018: Цифровое развитие регионов».

Как уточнил гамгубернатора Южного Урала Руслан Гаттаров,данное мероприятие соберет множество экспертов в различных отраслях экономики, что позволит совместно определить вектор цифрового развития всей России.

- Помимо этого, глава Южного Урала Борис Дубровский ставит перед нами цель содействовать формированию на Южном Урале центров компетенций в области информационных технологий. Это важно для привлечения инвестиций, обеспечения продвижения региональных компаний на российский и мировой рынки,-добавил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх