На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Стас Пьеха рассказал о запрещенных средствах и почему влез в долги

В одном из последних интервью популярный певец Стас Пьеха откровенно рассказал, что было время, когда он употреблял запрещенные средства, как он смог бросить пагубные привычки и что сейчас происходит в его личной жизни.

"В 90-е годы было модно принимать разные вещества в клубах, мы сильно погорели на этом. Я наносил ущерб не только себе, но и близким", — цитирует StarHit Стаса. Теперь он забыл не только о запрещенных средствахх, но и об алкоголе. У Пьехи своя наркологическая клиника в Москве.

Он ездит и по другим реабилитационным центрам, рассказывая пациентам о собственном опыте преодоления трудностей. Стас Пьеха ждет с нетерпеньем, когда его сын с мамой сможет перебраться в Москву.

"Взял ипотеку и приобрел участок с домиком в хорошем поселке в Подмосковье. В данный момент там идет внутренняя отделка. Сейчас заработки не такие большие, как несколько лет назад, поэтому приходится делать все постепенно и разумно экономить", - отметил Стас.

Стас признался, что внешне сын похож и на него, и на свою маму, а вот характер у них отличается. Певец в детстве был более спокойным ребенком, а вот Петя, по его словам, любит все разрушать, растет энергичным ребенком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх