На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Желание ДРУГА\ИРАНА\ уничтожить общего врага не может не радовать.КСИР: Иран готов ...
  • Александр Крылов
    Пидарас напрашивается!Министр обороны Э...
  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...

МИД: Россия призывает США открыться для диалога по КНДР

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков высказался насчет ситуации вокруг Северной Кореи. Дипломат заявил, что Москва призывает официальный Вашингтон к диалогу по КНДР.

По словам Рябкова, исключительно намерение Северной Кореи и США открыть диалог позволит выйти из опасного состояния, которое сложилось к настоящему моменту. Как отмечает РИА "Новости", ссылаясь на слова замглавы МИД РФ, стороны должны вести себя сдержанно и всячески стремиться найти устойчивую отправную точку для шага вперед в данном вопросе. Никакими иными способами конфликт вокруг КНДР уладить не удастся.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх