На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Ополченцы ДНР начали применять новую тактику уничтожения украинских военных

Бойцы ополчения Донецкой народной республики взяли на вооружение новую тактику уничтожения живой силы противника. Такой информацией поделился украинский военный журналист и волонтер Александр Шульман.

Как стало известно Шульману, ополченцы начали использовать крупнокалиберные пулеметы для прикрытия снайперского огня. Одним из мест, где была опробована данная тактика, стало село Водяное, процитировало журналиста издание «Русская весна». Ранее власти ДНР сообщили о массовой гибели военнослужащих Вооруженных сил Украины в «котле», который образовался в районе населенных пунктов Гладосово и Травневое.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх