На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Киселев поддержал российских рэперов стихами Маяковского

Известный российский телеведущий Дмитрий Киселев призвал "не кошмарить рэперов". Данное заявление прозвучало в программе "Вести недели", где он зачитал часть поэмы Владимира Маяковского.

Телеведущий рассказал о задержаниях музыкантов в России и о повсеместной отмене их концертов. В программе на канале "Россия 1" Киселев упомянул рэперов Хаски, Face, Басту и Элджея.

Киселев отметил, что российским рэперам не чужд патриотизм. Однако единственное, что ведущий считает недопустимым - это пропаганда наркотиков, напомнив про концерты Элджея в Сургуте.

Он также зачитал отрывок из поэмы Владимира Маяковского "Хорошо", отметив при этом, что именно этот российский поэт стал предтечей рэпа в отечественной поэтической традиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх