На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

В Европарламенте высказались о предложении депутата сейма Латвии разделить РФ

В понедельник, 30 июля, в Европарламенте высказались о предложении депутата сейма Латвии Александра Кирштейнса разделить Россию на части. Своим мнением поделился политик Мирослав Митрофанов.
 
 
Евродепутат от Латвии отметил, что Кирштейнс является одним из самых радикальных политиков, поэтому, обсуждая его слова, следует обратить на это внимание. По мнению Митрофанова, депутат сейма выразил тайные мечты многих жителей и политических деятелей Прибалтики, Латвии и других стран Европы. Они еще в 90-е годы прошлого века надеялись на то, что Россия распадется, однако этого не произошло.
 
В беседе с RT Евродепутат отметил, что Кирштейнс и его сторонники рассчитывают на новый передел мира, при котором раздробление территории России может привести к перераспределению благ и изменениям в управлении территориями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх