На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

YouTube заблокировал клип Чичериной с Гиви и Моторолой

Администрация видеохостинга YouTube заблокировала клип российской рок-певицы Юлии Чичериной «Рвать». Видео посвящено войне в Донбассе.

Причиной данного решения стало то, что Чичерина нарушила авторские права. Ролик смонтирован из кадров, часть которых снято СМИ, не дававших артистке разрешения на использование своего видео.

Как рассказала Чичерина порталу Life, на кадрах, ставших причиной блокировки, присутствуют украинские военные. Певица обещает выпустить новую версию клипа в начале весны.

Премьера видео на песню «Рвать» состоялась в середине февраля. В выложенном в интернет клипе среди прочих фигурировали погибшие командиры ополчения Донбасса Гиви и Моторола.    

Читайте также:

Другие новости культуры

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх