На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...
  • Сергей ЕВ
    Иран делает все правильно, возможно евреи начнут думать чем-то а не жо....КСИР: Иран готов ...
  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...

Трамп сдержал обещание о выходе страны из Транстихоокеанского союза

Творение команды предшественника перечеркнуто: Дональд Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства, в которое страну «затащила» администрация прежнего президента Барака Обамы.

По сообщению Reuters, пребывание Соединённых Штатов в Североамериканской зоне свободной торговли с Мексикой и Канадой тоже под угрозой, если партнёры не предложат «честные условия» сотрудничества.

Таким образом, Трамп начал выполнять предвыборные обещания, в том числе по аннулированию некоторых решений власти демократов. В частности, о создании в Азиатско-Тихоокеанском регионе зоны, свободной от таможенных пошлин на товары и услуги. Год назад 16 государств, кроме Китая, заключили соответствующее соглашение, которое Трамп назвал катастрофой во время предвыборной кампании.

Читайте также:

Трамп: первые сложности на посту президента

Трампа уже обвиняют в нарушении Конституции США 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх