На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...

Трибунал в ЛНР признал Порошенко виновным в военных преступлениях

В Луганске украинский народный трибунал на своем публичном заседании сегодня признал Петра Порошенко виновным в военных преступлениях в Донбассе. Вместе с Порошенко виновными в военных преступлениях признаны глава МВД Украины Арсен Аваков, секретарь Совета нацбезопасности и обороны страны (СНБО) Александр Турчинов, спикер Верховной рады Андрей Парубий, глава Минобороны Степан Полторак, начальник Генштаба ВС Виктор Муженко, премьер Владимир Гройсман и бывший глава украинского правительства Арсений Яценюк. Все они заочно приговорены к пожизненному лишению свободы, передает корреспондент РИА Новости.  

Заседание трибунала и оглашение приговора состоялось на Театральной площади в Луганске. В украинском законодательстве не предусмотрен институт "народного трибунала". Судьи народного трибунала объяснили, что все материалы будут переданы в Верховный суд Украины для вынесения официального приговора, когда к власти в Киеве придут люди, которые выполнят Минские соглашения по Донбассу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх